Лечение в Израиле, медицинский центр им. Ицхака Рабина

Сегодня сложно кого-то удивить возможностью поездки в Израиль на диагностику и лечение к именитым докторам. Множество больниц по всему миру конкурирует за право получить своего пациента, помочь ему, и показать свои возможности.

Медицинский центр им. Ицхака Рабина – одно из крупнейших медицинских учреждений Израиля – включает в себя больницы Бейлинсон и Хашарон. Именно сюда прибывают пациенты из-за рубежа, и в окружении постоянного внимания и заботы проходят специально подобранный для них комплекс лечебно-диагностических мероприятий. Центр принимает пациентов из многих стран мира, включая СНГ, желающих пройти диагностику, лечение и реабилитацию в Израиле.

На сегодняшний день клиника остается самой большой и современной системой услуг в израильской частной медицине, ведущей по уровню профессионализма, внедрению самых современных методик лечения, качеству обслуживания. Диагностическая база центра включает любые лабораторные и инструментальные исследования, проводимые в мире.

Коллектив врачей, привлекаемый к консультированию и лечению пациентов - профессора и заведующие лучшими профильными отделениями израильских клиник. Многие из этих специалистов очень хорошо известны в медицинском мире, что только укрепляет репутацию клиники.

Основные направления деятельности Центра:

  • Стационарное и амбулаторное лечение в Израиле
  • Все виды диагностики и оперативных вмешательств
  • Курортное лечение на Мертвом море в Израиле
  • Реабилитация и отдых в Израиле
  • Медицинский туризм, лечебные туры в Израиль

Отсутствие языкового барьера при общении, уникальный климат, значительно более низкие цены на медицинское обслуживание по сравнению с равнозначными клиниками Европы и США, передовые медицинские технологии и возможность заочного консультирования, делают лечение в Израиле приоритетным для пациентов из России и стран СНГ, желающих получить лечение за рубежом.

Пациентам, приезжающим на лечение в Израиль, оказывается визовая поддержка, бронируются гостиницы и билеты на самолет, предоставляются услуги переводчика и водителя. Есть возможность приема и комфортного обслуживания пациентов на инвалидных колясках.

Медицинский центр имени Рабина сотрудничает с израильскими страховыми компаниями. Мы готовы предложить всем, кто приезжает в Израиль на лечение, дополнительные услуги страхования жизни и здоровья, а так же привлекательную стоимость лечения в Израиле.