Видео

Более двух часов позновательных видео материалов о ВИЧ/СПИДе, и реальной жизни в мире ВИЧ-положительных людей. Ждём Ваших комментариев и пожеланий.

ВИЧ и СПИД - что это?

Что такое ВИЧ и СПИД. Историческая справка о вирусе. Пути передачи и меры предосторожности.

Я ВИЧ +

Видео о том, что чувствует человек когда узнаёт о своём положительном ВИЧ статусе. Истории реальных людей, как они пережили и приняли свой диагноз.

Мне сказали, что у меня ВИЧ ...

Рассказ Андрея Скворцова (активист движения "Пациентский контроль") получившего положительный результат анализа на ВИЧ. Комментарий врача-инфекциониста, кандидата медицинских наук Дамира Бикмухаметова.

Я + терапия

Когда уже пережит факт диагноза ВИЧ+ и настало время принимать анти-ретровирусную терапию. Человеку приходится сделать нереально трудный шаг в своей жизни - начать принимать пожизненную терапию. В видео люди живущие с ВИЧ и принимающие анти-ретровирусную терапию рассказывают, как у них это происходило.

Вадим Покровский о ВИЧ в России и мире

Интервью Вадима Покровского на канале "Россия 24". Эфир от 4 марта 2013 года.

ВИЧ в современной России

Кто на самом деле болеет ВИЧ в современной России. Репортаж телеканала "Дождь".

Против СПИДа. Круг безопасности

Научно-позновательный фильм про жизнь с ВИЧ, про отношение к ВИЧ и ВИЧ-положительным людям, о современных нравах, и действие их на современную молодёж. Снято специально для телеканала "24_DOC" в 2012 году.

Это важно знать: